Письмо № 06-11790/06-18/18 от 08 ноября 2018г. О проведении Всероссийского конкурса социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни обучающихся «Стиль жизни – здоровье!»

Министерство образования и науки Республики Дагестан информирует о проведении федеральным государственным бюджетным научным учреждением «Центр защиты прав и интересов детей» Всероссийского конкурса социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни обучающихся «Стиль жизни – здоровье!» (далее – конкурс).

Основными задачами конкурса являются:

- пропаганда безопасного и здорового образа жизни;

- развитие социальной инициативы на основе сотрудничества обучающихся, педагогов и родителей (законных представителей» в процессе подготовки конкурсной работы;

- обеспечение социальной поддержки творческой активности обучающихся, возможности выразить отношение к наиболее значимым социальным проблемам современного общества.

Заявки для участие в конкурсе принимаются до 30 ноября 2018 г.

Контактное лицо по организационным вопросам проведения конкурса:

Дубова Елена Вячеславовна, телефон: +(495) 921-29-58, адрес электронной почты: fcprc@yandex.ru.

Заместитель министра                                                                                 А. Арухова