О проведении III Всероссийского форума «Лидер в образовании»

Письмо № 06-11816/05-18/18 от 08 ноября 2018г.

О  проведении III Всероссийского форума «Лидер в образовании»

Руководителям муниципальных

органов управления образованием

Руководителям

образовательных организаций

Министерство образования и науки Республики Дагестан направляет информацию ГОУ ДПО ТО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области» о III Всероссийском форуме «Лидер в образовании» (далее - Форум), который пройдет в г. Туле 13-15 ноября 2018 г.

В рамках Форума пройдут две Всероссийские научно-практические конференции: «Подготовка кадров для промышленного роста региона в системе среднего профессионального образования», «Междисциплинарный подход как условие успешной интеграции и реабилитации детей с особыми образовательными потребностями в социально-образовательное пространство», а также Межрегиональные педагогические чтения «Воспитание сопричастности к прошлому, настоящему и будущему России: инновационные технологии и практики».

Желающим принять участие обращаться по телефону: +7 910 558-44-85 (проректор по научно-методической работе Брызжева Наталия Владимировна).

Статс-секретарь - заместитель министра                                           А. Бачиев