О направлении анкеты для проверки знаний обучающихся по вопросам защиты персональных данных

Письмо № 06-12355/10-18/18 от 22 ноября 2018г.

О направлении  анкеты для проверки знаний обучающихся по вопросам защиты персональных данных

Руководителям

муниципальных органов

управления образованием

В соответствии с письмом Департамента государственной политики в сфере общего образования Минпросвещения России Министерство образования и науки Республики Дагестан направляет  анкету для проверки знаний обучающихся по вопросам защиты персональных данных и рекомендует общеобразовательным организациям принять участие в анкетировании с последующим направлением  информации о результатах  проведенного анкетирования  на адрес электронной почты Управления Роскомнадзора по Республике Дагестан: rsockanc05@rkn.gov.ru.

Просим довести данную информацию до сведения  подведомственных организаций.

И.о. министра                                                                                           А. Арухова