О создании регионального навигатора дополнительного образования

Письмо № 06-11993/06-18/18 от 14 ноября 2018г.

О создании регионального навигатора дополнительного образования

Руководителям муниципальных

органов управления

образованием

В соответствии с паспортом приоритетного проекта «Доступное дополнительное образование для детей» в Республике Дагестан реализуется проект по совершенствованию организационно-управленческих и финансово-экономических механизмов в системе дополнительного образования детей. В рамках проекта республикой создан региональный навигатор дополнительного образования.

Просим определить  ответственное  лицо  за заполнение  разделов навигатора  на уровне  управления (отдела) образования  и на уровне  организации дополнительного образования. Информацию  об ответственных лицах (Ф.И.О., должность, контактный телефон,  адрес электронной  почты) направить  в Минобрнауки РД в срок до 17 ноября 2018 г.  на электронный адрес: dagman2017@bk.ru.

В рамках реализации первого этапа формирования навигатора необходимо провести процедуру регистрации в Региональном сегменте, расположенном по адресу (р05.навигатор.дети), в срок до 20.11.2018 г. По завершении первого этапа формирования навигатора необходимо загрузить  материалы согласно инструкции.

По вопросам работы на портале обращаться к представителю регионального куратора – Исмаилову Нурутдину Арсеновичу, системному администратору, тел.: 8-938-202-22-77.

Приложение:  на 30 л. в 1 экз.

Статс-секретаря - заместителя министра                                        А. Бачиев