О переносе проведения III Республиканской олимпиады среди школьников на знание Конституции Российской Федерации и Конституции Республики Дагестан

Письмо № 06-12612/01-18/18 от 28 ноября 2018г.

Руководителям муниципальных

органов управления образованием

Руководителям республиканских

образовательных учреждений

Министерство образования и науки Республики Дагестан сообщает, что в связи с торжественными мероприятиями, приуроченными к празднованию Дня Конституции Российской Федерации, дата проведения III Республиканской олимпиады среди школьников на знание Конституции Российской Федерации и Конституции Республики Дагестан, установленная приказом Минобрнауки РД от 20 сентября 2018 г. № 4054-14/18, переносится на 12 декабря 2018 г., время регистрации – 10:00, начало – 11:00.

Просим довести данную информацию до учащихся, указанных в списке (прилагается).

И.о. министра                                                                                          А. Арухова