В ДИРО состоялась республиканская конференция, посвященная духовно-нравственному воспитанию молодежи

25 сентября в Дагестанском институте развития образования состоялась республиканская конференция «Воспитание детей и молодежи в образовательных организациях как основа формирования духовно-нравственного сознания» с участием более двухсот педагогов из всех районов и городов республики. От Сулейман-Стальского района участие приняла заместитель директора МКУ «ИМЦ» Венера Абдуселимова.

Открыл конференцию и. о. ректора ДИРО Гамзат Джамалудинов, который отметил, что главной задачей является воспитание всесторонне развитой личности, патриота.

Все выступившие на пленарном заседании конференции также отметили актуальность заявленной темы обсуждения. Состоялся обстоятельный разговор, активное обсуждение проблем духовно-нравственного воспитания молодежи.