Обращение Начальника Управления образования администрации муниципального района "Сулейман-Стальский район" в связи с праздником Ураза-Байрам!

Уважаемые педагоги, ветераны педагогического труда и родители!

Приближается один из значимых и любимых праздников дагестанцев - Ураза-байрам, знаменующий окончание священного месяца Рамадан. Этот праздник олицетворяет радость обновления, стремление к духовному росту, готовность помогать нуждающимся, делать добро.

Сегодня мы переживаем непростое время, в связи с распространением коронавирусной инфекции. Я благодарю педагогов и родителей за ту работу, которую Вы  провели в период дистанционного обучения. Мы все благодарны руководству МР «Сулейман-Стальский район», структурным подразделениям администрации за постоянную помощь и поддержку. Я уверен, что ситуация нормализуется, у наших детей будут полноценные каникулы, а 1 сентября дружно пойдут в школу. Только проявив терпение, осознанность и ответственность в соблюдении режима самоизоляции, мы сможем остановить распространение вируса и вернуться к привычной жизни. Тогда мы сможем широко отмечать праздники, посещая родственников, соседей, друзей.

Призываем отметить праздник Ураза-байрам в кругу семьи, в своих домах. Нам во все времена были свойственны понятия образованности, благоразумия и высокой нравственности. И сейчас у нас есть возможность продемонстрировать это.

С праздником! Здоровья, мира и добра! Оставайтесь дома. Берегите себя и своих близких!