О соблюдении требований приказа Минспорта России от 27 декабря 2013 г. № 1125 «Об утверждении особенностей организации и осуществления образовательной, тренировочной и методической деятельности в области физической культуры и спорта»

Во исполнение письма Департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Министерства образования и науки Российской Федерации от 25.05.2018 г. № 09-758 Министерство образования и науки Республики Дагестан направляет письмо Министерства спорта Российской Федерации от 28.04.2018 г. № СК-ВК-09/3184 по вопросу о соблюдении требований приказа Минспорта России от 27 декабря 2013 г. № 1125 «Об утверждении особенностей организации и осуществления образовательной, тренировочной и методической деятельности в области физической культуры и спорта» в части обеспечения организациями дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности спортивной подготовки.

Просим довести информацию до заинтересованных лиц и использовать в работе в обязательном порядке.