О проведении курсов повышения квалификации по программе дополнительного профессионального образования «Социальное воспитание и обучение слепоглухих детей согласно ФГОС НОО»

Письмо № 06-11970/01-18/18 от 13 ноября 2018г.

Руководителям муниципальных

органов управления образованием

В соответствии с письмом Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России № 07-845 от 15.10.2018 г. Министерство образования и науки Республики Дагестан информирует о проведении курсов повышения квалификации по программе дополнительного профессионального образования «Социальное воспитание и обучение слепоглухих детей согласно ФГОС НОО».

Просим довести данную информацию до сведения заинтересованных лиц.

Приложение: на 2 л. в  1 экз.

Заместитель министра                                                                         А. Арухова