О проведении Республиканского конкурса «День птиц» в 2019 году

Приказ № 11138-09/18 от 20 декабря 2018г.

О проведении Республиканского конкурса «День птиц» в 2019 году

В соответствии с Календарём республиканских массовых мероприятий и в целях привлечения школьников к деятельности по сохранению и приумножению представителей орнитологической фауны, пропаганды их защиты

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Провести с 15  января по 13 мая  2019 году Республиканский конкурс «День птиц»    (далее - Конкурс).

2. Утвердить:

3. ГБУ ДО РД «Малая академия наук Республики Дагестан» (и.о. директора Багомаев А.А.) обеспечить организацию и проведение Конкурса.

4. Отделу развития дополнительного образования детей Министерства образования и науки Республики Дагестан (Калмыкова Л.П.) контролировать проведение Конкурса в соответствии с установленными сроками.

5. Начальникам районных и городских управлений образования:

5.1. довести приказ о проведении Конкурса до муниципальных образовательных учреждений;

5.2. обеспечить необходимые организационные мероприятия по проведению муниципального этапа Конкурса и своевременное представление конкурсных работ на республиканский этап.

6. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра Арухову А.С.

Заместитель Председателя Правительства

Республики Дагестан – министр                                                           У. Омарова