Письмо № 06-1326/01-18/19 от 12 февраля 2019г.

О представлении информации

Руководителям

муниципальных органов

управления образованием,

руководителям образовательных

организаций

С целью формирования интереса учащихся к изучению и сохранению родных языков, воспитания уважения к культуре и традициям своего народа, формирования навыков межкультурного диалога и толерантности через изучение языков просим Вас в рамках Года языков коренных народов организовать проведение мероприятий, посвященных Международному дню родного языка (21 февраля), в соответствии с примерным планом (прилагается).

Информацию о проведенной работе в срок до 01 марта 2019 г. просим представить в Минобрнауки РД, на адрес электронной почты: uoo@dagminobr.ru.

Первый заместитель министра                                                         Ш. Алиев