О проведении республиканского отборочного этапа Всероссийских соревнований по волейболу среди команд общеобразовательных учреждений «Серебряный мяч»

Приказ № 285-09/19 от 18 февраля 2019г.

О проведении республиканского отборочного этапа Всероссийских соревнований по волейболу среди  команд общеобразовательных учреждений «Серебряный мяч»

В соответствии с Календарным планом республиканских спортивно-массовых мероприятий на 2019 год

ПРИКАЗЫВАЮ:

главным судьей Соревнований – Самохвалову Л.А., директора ГБУ ДО «Республиканская детско-юношеская спортивная школа по игровым видам спорта» г.Махачкалы;

главным секретарем – Сейпова Г.А., заместителя по спортивной работе ГБУ ДО «Республиканская детско-юношеская спортивная школа по игровым видам спорта» г.Махачкалы.

1. .

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра Арухову А.С.

Заместитель Председателя Правительства

Республики Дагестан – министр                                                      У. Омарова