О проведении родительских собраний и классных часов в школьных учебных заведения по теме перехода на цифровое телевещание

Письмо № 06-5139/01-18/19 от 20 мая 2019г.

Руководителям

муниципальных органов

управления образованием

Руководителям

профессиональных

образовательных организаций

В соответствии с протоколом совещания у Председателя Правительства Республики Дагестан ЗдуноваА.А. по теме «О подготовке населения к переходу на цифровое эфирное вещание и об отключении аналогового вещания обязательных общедоступных телеканалов в Республике Дагестан» (утвержденный 14 мая 2019 года) Министерство образования и науки Республики Дагестан просит в срок до 24 мая 2019 г.обеспечить проведение родительских собраний и классных часов в школьных учебных заведения по теме перехода на цифровое телевещание.

Фото- и видеоматериалы данных мероприятийдолжны быть размещены на сайтах общеобразовательных организаций.

Просим довести данную информацию до руководителей общеобразовательных организаций.

Заместитель министра                                                                      А. Арухова