О проведении ВКС

Письмо № 06-6362/06-08/19 от 24 июня 2019г.

О проведении ВКС

Главам муниципальных

районов и городских округов

Республики Дагестан

Руководителям

муниципальных органов

управления образованием

Министерство образования и науки Республики Дагестан сообщает, что в целях реализации в Республике Дагестан мероприятий по формированию современных управленческих и организационно-экономических механизмов в системе дополнительного образования детей в рамках федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование", утвержденного распоряжением Правительства Республики Дагестан от 29.10.2018 г. № 236-р, на 09.04.2019 г., и внедрения персонифицированного финансирования дополнительного образования детей запланировано проведение видеоконференции с целью обсуждения вопросов и проблем, связанных с реализацией персонифицированного финансирования.

Просим организовать участие в совещании руководителей муниципальных опорных центров  дополнительного образования детей, экономистов управлений (отделов) образования, культуры и спорта, представителей управлений (отделов) финансов муниципальных районов/городских округов в целях внедрения системы персонифицированного дополнительного образования. В ходе видеоконференции у участников будет возможность задать организаторам данной конференции все интересующие вопросы, связанные с реализацией федеральной программы «Успех каждого ребенка» и внедрением персонифицированного финансирования.

Для того чтобы подключиться к видеоконференции, необходимо добавить контакт в Skype (Скайп), логин: koke10_7.

Заместитель министра                                                                       А.  Арухова