«О проведении ХХ Международного фестиваля-конкурса детско-молодежного творчества и педагогических инноваций «Кубок России по художественному творчеству – Ассамблея искусств»

Письмо №06-8894/16-18/19 от 29.08.2019 г.

Руководителям муниципальных органов

управления образованием

Министерство образования и науки Республики Дагестан информирует о проведении XX Международного фестиваля-конкурса детско-молодежного творчества и педагогических инноваций «Кубок России по художественному творчеству – Ассамблея искусств» в период с 8 по 13 октября 2019 г.

Конкурс проводится в рамках реализации Всероссийской программы выявления и поддержки одарённых подростков и молодёжи в области изобразительного искусства в соответствии с государственной стратегией в обозначенной области.

Просим довести данную информацию до заинтересованных лиц.

Заместитель министра                                                                           А. Арухова