Приказ № 1806-09/19 от 27 сентября 2019г. О проведении Открытого первенства по карате – до

Приказ № 1806-09/19 от 27 сентября 2019г.

О проведении Открытого первенства по карате – до

В рамках исполнения Календарного плана республиканских спортивно-массовых мероприятий с обучающимися на 2019 год

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Провести Открытое первенство по карате – до среди обучающихся (далее – Первенство) по возрастным категориям 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 лет в период с 18 по 19 октября 2019 года ГПОБУ «Республиканский автомобильно-дорожный колледж» (г.Махачкала).

2. Утвердить Положение о Первенстве (приложение № 1).

3. Назначить:

главным судьей соревнований Абукова З.Х., судья первой категории, тренера-преподавателя ГБУ ДО РД ДЮСШ г. Махачкалы,

главным секретарем – Маканова О.А., тренера- преподавателя ГБУ ДО РД ДЮСШ г. Махачкалы.

4. Финансирование проведения Первенства осуществить за счёт средств ГБУ ДО РД «Республиканская детско-юношеская спортивная школа» (директор Маркаров А.А.).

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра Арухову А.С.

Заместитель Председателя Правительства

Республики Дагестан – министр                                                 У. Омарова