Во исполнение приказа Министерства просвещения Российской Федерации от 25 октября 2019 г.№ 583, в целях реализации подпункта «в» пункта 1.10 раздела I протокола заседания Комиссии по увековечению памяти погибших при защите Отечества при Российском организационном комитете «Победа» от 9 сентября 2019 г. № А4-15165к в соответствии с приказом  № 2589-05/19 от 12 декабря 2019г.

"О Всероссийском конкурсе сочинений среди обучающихся общеобразовательных организаций «Без срока давности», приуроченном к проведению в Российской Федерации в 2020 году Года Памяти и Славы" с 16 декабря 2019 г. по 20 января 2020 г. вы должны были провести муниципальный этап. С 21 по 30 января 2020 г. проводится региональный этап. В Положении прописаны все важные моменты (тематика сочинений и т.д.). В конкурсе могут принять участие обучающиеся 5-11 классов.

Прием заявок и конкурсных сочинений осуществляет кафедра филологического образования ГБУ ДПО «Дагестанский институт развития образования» - hha_ap@mail.ru (кабинет №311) до 20 января 2020 года включительно, контактное лицо: заведующая кафедрой филологического образования ДИРО Хаджимурадова Хабибат Ахмедовна (89285243272). Адрес: г. Махачкала, ул. Генерала Магомедтагирова (Казбекова), д. 159. Организационно-техническое и информационное сопровождение Конкурса (заявка, сопроводительный лист, протокол оценки, рейтинговая таблица, соглашение и т.д.) можно найти и скачать на официальном сайте Конкурса - http://vks.edu.ru/. На республиканский этап Конкурса от МУ О принимается одна работа, занявшая первую позицию рейтингового списка муниципального этапа Конкурса. На республиканский этап Конкурса принимаются только работа, официально прошедшая отбор на муниципальном этапе, в сопровождении соответствующего пакета организационно-технической документации.

Поторопитесь !

Спасибо за работу!