Письмо № 06-11324/10-18/17 от 12 декабря 2017г. О проведении профилактических медицинских осмотров (тестирования) учащихся образовательных учреждений республики

Министерство образования и науки Республики Дагестан информирует, что Министерством здравоохранения Российской Федерации на основании Федерального закона от 7 июня 2013 года № 120 и Приказа Минобразования РФ от 16 июня 2014 г. № 658 «Об утверждении Порядка проведения социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях высшего образования» ежегодно проводятся профилактические медицинские осмотры (тестирования) учащихся образовательных учреждений республики.

В связи с чем, просим обеспечить своевременное проведение тестирования с представлением всей необходимой информации в РНД, в указанные приказом сроки.