Министерство образования и науки Республики Дагестан информирует Вас, что общероссийская детско-молодежная общественная организации «Здоровая нация» запустила новый образовательный курс для педагогов по Программе повышения квалификации «Формирование культуры безопасного поведения на дорогах у детей дошкольного и младшего школьного возраста в рамках образовательного проекта “Школа юного пешехода”».

В целях обеспечения качества обучения детей безопасному поведению на дорогах и эффективности предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма на территории Республики Дагестан, просим Вас рекомендовать педагогам пройти обучение по данной программе в ГАУ ДПО Ярославской области «Институт развития образования».

Программа в объеме 36 часов изучается заочно с использованием дистанционных образовательных технологий. Дополнительная информация по тел.: (4852) 23-07-24 (Ответственный сотрудник Жаворонкова Л.В.).

Записаться на курс можно zhavoronkova@iro.yar.ru

Руководителям муниципальных оргнов управления образованием необходимо довести приложенную информацию до подведомственных образовательных организаций.