Турнир имени М.В. Ломоносова, 2020-2021 учебный год

Добрый день!

Просим прощения за отсутствие кирилических символов в прошлом письме и дублируем его ещё раз.

Поздравляем с началом нового учебного года!
Понимаем, что все сейчас находятся в некоторой неопределенности. Все устали в последние месяцы прошлого учебного года, а что ждать от этого учебного года - не известно.
При планировании проведения Турнира мы попытались учесть упомянутые выше обстоятельства. А так как, в ряде регионов проведение очного Турнира невозможно при соблюдении текущих правил поведения в образовательных учреждениях, было принято непростое решение - проведение Турнира 4 октября он-лайн

Это позволит максимально снять любую нагрузку с учителей в этом сложном году. Однако очень просим вас поспособствовать тому, чтобы Турнир прошёл успешно и все желающие смогли в нём принять участие.

Пожалуйста, получите ключи для участия ваших школьников и раздайте их тем, кто хочет участвовать. Более подробная информация о регистрации опубликована на сайте Турнира http://turlom.olimpiada.ru/news/394
Также просим вас распространить эту информацию по учебным заведениям, из которых в вашу точку проведения в последние годы приходили участники.
Чем раньше информация дойдет до школ, тем спокойнее они смогут подать заявку и раздать ключи.
Очень надеемся на вашу посильную помощь.

Предполагаем, что заключительный тур пройдет в привычном, очном формате, если это позволит эпидемиологическая ситуация!

С уважением, Дмитрий Зарубин, координатор Турнира

С уважением  Дибирова Аймесей Ильясовна