Письмо № 06-742/01-18/18 от 25 января 2018г. О профессиональных олимпиадах для педагогических работников

Портал для целеустремленных натур «Совушка» (далее - Совушка) приглашает принять участие в профессиональных олимпиадах (далее - Профолимп) педагогических работников дошкольного, начального, основного, среднего общего образования и студентов, обучающихся на педагогических специальностях, по актуальным темам (приложение). Материалы для подготовки доступны каждому участнику (свободный доступ).

Все материалы разработаны профессиональными педагогами и научными сотрудниками образовательных организаций.

Сроки проведения: 1 февраля - 28 февраля 2018 года.

Стоимость участия: бесплатно.

Форма проведения: дистанционная.

Выдаваемый документ: диплом (I,II,III степени, диплом участника) в электронном виде сразу после прохождения Профолимпа.

Положение Профолимпа доступно на сайте: htts: //kssovushka.ru, в разделе «Положение».

Просим довести до сведения всех заинтересованных лиц.