Письмо № 06-1840/07-18/18 от 19 февраля 2018г. О проведении Всероссийского конкурса-игры по русскому языку «Журавлик»

Министерство образования и науки Республики Дагестан информирует, что электронная школа Знаника (ООО «Электронная школа») приглашает школьников и учителей Республики Дагестан принять участие в бесплатном Всероссийском конкурсе-игре по русскому языку «Журавлик». Задания рассчитаны на учащихся 2-11 классов.

Бесплатное участие в мероприятии предполагает:

• регистрацию участника/участников;

• скачивание заданий с интернет-сайта;

• загрузку решений на сайт с соблюдением сроков приема работ;

• оценку решений в течение недели;

• сертификаты участников, дипломы с указанием набранных баллов и благодарственные письма организаторам в электронной форме.

Всероссийский конкурс-игра по русскому языку «Журавлик» проводится с 12 по 18 марта 2018 года, заявки на участие в конкурсе-игре принимаются уже сейчас.

Дополнительная информация и материалы для проведения конкурса-игры доступны для скачивания по ссылке: https://jur.znanika.ru. Телефон: +7(926)135-47-55.

Просим довести данную информацию до заинтересованных лиц.

Заместитель министра                                                                                        Н. Магомедов