О проведении серии семинаров по актуальным проблемам современного дошкольного и начального общего образования

Министерство образования и науки Республики Дагестан  информирует вас о том, что в целях повышения качества дошкольного, начального образования и улучшения результатов ВПР, Дагестанский институт развития образования совместно с Издательством  «Просвещение» планирует  с 31 октября по 3 ноября 2017 г. проведение серии семинаров  по актуальным проблемам современного дошкольного и начального общего образования.

Семинары будут проводиться в гг. Махачкала, Буйнакск, Дербент, Кизляр в соответствии с графиком (Приложение 1).

Просим вас довести данную информацию до сведения руководителей образовательных организаций, и обеспечить явку руководителей методобъединений, методистов МОУО, учителей начальных классов, педагогов дошкольных образовательных организаций.

По всем вопросам обращаться по телефону 8 909 478 93 70 и/или по электронному адресу nabievna60@mail.ru Магомедова Патимат Набиевна.

Приложение на 2 стр.

Развития общего образования                               Л.Абрамова