О проведении Июньской образовательной программы по информатике «Информатика.Юниоры»

Министерство образования и науки Республики Дагестан сообщает, что в период с 1 по 24 июня 2018 года в образовательном центре «Сириус» (г. Сочи), пройдет Июньская образовательная программа по информатике «Информатика. Юниоры» (далее – образовательная программа).

Для участия в образовательной программе приглашаются школьники      6-8 классов (по состоянию на май 2018 года).

Прием заявок осуществляется до 7 апреля 2018 года.

Оплата проезда (в г. Сочи и обратно), пребывание и питание школьников – участников образовательной программы осуществляется за счет средств Образовательного Фонда «Талант и успех».

Условия участия в программе изложены в Положении об Июньской образовательной программе по информатике «Информатика. Юниоры» (Приложение № 1) и опубликованы на сайте образовательного центра «Сириус»: http://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena145/626.

Также просим разместить в образовательных организациях электронную версию плаката об Июньской образовательной программе по информатике «Информатика. Юниоры».

Просим максимально широко проинформировать учащихся 6-8 классов общеобразовательных организаций.

Заместитель министра                                                                            А. Арухова