О проведении весеннего тура Олимпиады «Учи.ру» по математике для 5-11 классов

Министерство образования и науки Республики Дагестан информирует, что 3 мая 2018 года стартует весенний тур Олимпиады «Учи.ру» по математике для 5-11 классов.

Формат проведения. Олимпиада проводится в онлайн-формате и является абсолютно бесплатной, что дает возможность принять участие каждому ученику из любого из регионов России. Участникам достаточно иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в интернет.

Даты Олимпиады. Олимпиада проходит в два тура:

пробный тур: с 16 апреля по 2 мая 2018 года,

основной тур: с 3 мая по 20 мая 2018 года.

Результаты решения задач пробного тура не влияют на результаты основного тура. Начать решать задания основного тура можно в любой день с 3 по 20 мая 2018 года включительно. На решение заданий основного тура отводится 60 минут в любой день периода его проведения.

Регистрация учителей и учеников:

Если у учителя и его учеников уже есть доступ к платформе Учи.ру, то для участия в Олимпиаде необходимо зайти на сайт: Uchi.ru, используя личные логин и пароль, и приступить к решению задач.

Если  у  учителя  нет  доступа к платформе Учи.ру, то для участия в    Олимпиаде    необходимо    пройти    регистрацию    на    сайте:   Uchi.ru, добавить класс и учеников и раздать личные логины и пароли для входа на платформу. После этого ученики могут приступить к решению заданий.

Подведение итогов и награждение. Все ученики и учителя, принявшие участие в Олимпиаде, награждаются грамотами и сертификатами, которые будут доступны в личных кабинетах. Более подробную информацию Вы можете получить по электронной почте: info@uchi.ru, по телефону: 8(800)500-30-72 или на сайте: uchi.ru.

Просим донести информацию до заинтересованных лиц.

Заместитель министра                                                                           А. Арухова