Письмо № 06-4036/01-18/18 от 20 апреля 2018г.

О представлении информации

Руководителям муниципальных

органов управления образованием

Руководителям республиканских

образовательных учреждений

Министерство образования и науки Республики Дагестан осуществляет мониторинг качества образования по программам среднего общего образования. В связи с этим необходимо представить актуализированную информацию о выпускниках 11 классов, претендующих на аттестат с отличием и медаль "За особые успехи в учении" согласно прилагаемой форме (Приложение).

Информацию в сканированном и электронном вариантах, заверенную подписью руководителя и печатью организации, необходимо направить в срок до 26 апреля 2018 года на электронную почту Управления развития общего образования Минобрнауки РД (uoo@dagminobr.ru).

Первый заместитель министра                                                                    Ш. Алиев