О проведении Всероссийского конкурса художественных работ «Семья – душа России»

Министерство образования и науки Республики Дагестан сообщает.

С 15 марта по 21 мая 2018 г. Фондом социально-культурных инициатив проводится Всероссийский конкурс художественных работ «Семья – душа России» (далее – Конкурс).

Цель конкурса – привлечение внимания к духовно-нравственным ценностям семьи, поддержка воспитательной значимости семейных ценностей, поддержка и укрепление семейных традиций, формирование общественного мнения, направленного на укрепление социальной значимости семьи, выявление и поддержка одаренных детей и молодых художников, обеспечение сопутствующих условий для их образования и творческого развития.

Консультации по всем вопросам, связанным с участием в конкурсе и оформлением работ на Конкурс, можно получить по телефону: +7 (981) 161-19-18.

Министерство просит довести указанную информацию до сведения специалистов органов опеки и попечительства муниципальных районов и городских округов, а также до семей, воспитывающих детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Заместитель министра                                                                           А. Арухова