О проведении IV турнир математических флеш-боев «Лига открытий»

Министерство образования и науки Республики Дагестан информирует, что автономная некоммерческая организация «Естественно-математический центр» и ООО «Одаренный ребенок» проводит в период с 14 по 17 сентября 2018 года IV турнир математических флеш-боев «Лига открытий» для команд (по 6 человек) учеников 5-7 классов (далее – Турнир).

Программа Турнира включает в себя 5 математических боев, командную олимпиаду. Проживание и питание участников Турнира будет организовано на базе ДОЛ «Байтик» (Республика Татарстан, пос. Крутушка (г. Казань), ул. Центральная, д. 1). Оргвзнос, включающий в себя проживание, питание и участие в турнире, составляет 8000 руб. за одного школьника. Ответственность за жизнь и здоровье детей несут сопровождающие их руководители.

К участию в Турнире приглашаются команды из различных регионов России.

Контактный телефон: +7 (962) 555-21-11 (Татьяна Владимировна  Халитова); е-mail: kazan-mat@mait.ru.

Просим довести информацию до заинтересованных лиц.

Заместитель министра                                                                            А. Арухова