О проведении курсов повышения квалификации «Инклюзивное образование: методология и технология реализации в условиях введения ФГОС»

ФГБНУ «Институт стратегии развития образования Российской академии образования» проводит в г. Москва курсы повышения квалификации «Инклюзивное образование: методология и технология реализации в условиях введения ФГОС».

Дата проведения курсов: с 13 июня по 15 июня 2018 года.

Форма обучения – очно-заочная.

Получить подробную  информацию о подаче заявки, сроках и формах организации обучения можно на сайте www.instrao.ru, по эл. почте dpo@instrao.ru, а также по тел: 8-495-625-16-06, 8-985-122-31-51.

Министерство образования и науки Республики Дагестан просит довести указанную информацию до заинтересованных лиц и рассмотреть вопрос об участии в указанных курсах.

Заместитель министра                                                                            А. Арухова