О проведении Всероссийской интернет-олимпиады для школьников на знание правил дорожного движения

Министерство образования и науки Республики Дагестан информирует о проведении Всероссийской интернет-олимпиады для школьников на знание правил дорожного движения (далее – Олимпиада) для 5-8 классов и 9-11 классов (далее соответственно – средняя возрастная категория и старшая возрастная категория).

Регистрация команд пройдет на сайте Олимпиады olimpiadapdd.ru для средней возрастной категории в период с 1 по 7 сентября 2018 г., для старшей возрастной категории в период с 15 по 21 сентября 2018 года.

Министерство просит обеспечить информирование целевой аудитории на территории муниципального образования об Олимпиаде, в том числе посредством размещения информации на официальных сайтах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и социальных сетях.

Программа проведения Олимпиады размещена на сайте Олимпиады в разделе «Документы».

Контактная информация по организационным вопросам Олимпиады: тел.  (495) 995-93-73, (968) 773-49-49, e-mail olimpiadapdd2017@yandex.ru

Заместитель министра                                                                                  А. Арухова