О проведении профильного обучения на уровне среднего общего образования в Республике Дагестан

В целях создания электронного банка лучших практик организации работы по профессиональной ориентации и сопровождению профессионального самоопределения обучающихся просим Вас провести отбор лучших практик профильного обучения в подведомственных общеобразовательных организациях.

Индикаторы отбора лучших практик профильного обучения на уровне среднего общего образования указаны в приложении 1.

Сбор лучших практик должен быть осуществлен в электронном варианте муниципальным ответственным за организацию мониторинга и сопровождение профильного обучения на уровне среднего общего образования.

Порядок и последовательность электронного сбора информации указаны в приложении

По завершению сбора материал в электронном варианте необходимо представить в Минобрнауки РД на e-mail: gylizar55@dagminobr.ru для последующего размещения на официальном сайте ФГАОУ «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования». Официальное сопроводительное письмо от муниципального органа управления образованием в формате pdf   обязательно.

Контактное лицо: Идрисова Гулизар Газимагомедовна, ответственный (уполномоченный представитель) за организацию мониторинга и проведение мероприятий по сопровождению профильного обучения на уровне среднего общего образования в Республике Дагестан; телефон: 8(8722) 67-84-71.

Первый заместитель министра                                                               Ш. Алиев