О программе профессиональной переподготовки «Сурдопедагогика»

Министерство образования и науки Республики Дагестан сообщает.

Институт детства ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет» реализует программы профессиональной переподготовки «Сурдопедагогика».

Обучение проводится с использованием дистанционных образовательных технологий, программа предусматривает проведение вебинаров, а также выезды преподавателей в субъекты Российской Федерации для проведения практических занятий и мастер-классов.

Информация о программе и условиях обучения представлена по адресу в информационной сети «Интернет»: http://mpgu.su/obrazovanie/dopolnitelnoe-obrazovanie/programmyi-professionalnoy-podgotovki/annotatsii-profrssionalnoy-perepodgotovki/institute-detstva/surdopedagogika/.

Заявки на обучение принимаются: по электронному адресу: pkovz@mpgu.edu; по телефону 8-999-979-14-59.

Заявки, направленные в адрес Департамента рассматриваться не будут.

Заместитель министра                                                                        А. Арухова