Об образовательных проектах специализированного учебно-научного центра Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова

Министерство образования и науки Республики Дагестан информирует, что Специализированный учебно-научный центр Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова (СУНЦ МГУ) в октябре 2017 - июле 2018 года планирует осуществить следующие образовательные проекты:

Летняя школа СУНЦ МГУ для выпускников 8 класса.

Колмогоровская летняя школа для выпускников 9-10 классов (июнь-июль).

Турнир «математическое многоборье» (8-11 классы) (ноябрь);

Колмогоровские чтения (конференция школьников 7-11 классов) (май).

Набор на Дистанционные курсы СУНЦ МГУ (7-10 классы) (октябрь-декабрь).

Интернет-олимпиада СУНЦ МГУ (9-10 классы декабрь-февраль, 7-8 классы февраль-апрель).

Олимпиада «Колмогоров» май.

Зимняя олимпиадная школа для учащихся 9-10 классов (январь).

Весенние сборы СУНЦ МГУ для 9-10 класса (март).

Отбор участников происходит на конкурсной основе.

Обучение, питание и проживание приглашенных в Колмогоровскую летнюю школу выпускников 9 и 10 классов, а также участие в Интернет-олимпиаде СУНЦ МГУ бесплатны.

Подробную информацию можно получить на сайте: http://internat.msu.ru

Просим максимально широко проинформировать учителей и учащихся.

Заместитель министра                                                                                                      А. Карпухин