О проведении всероссийского конкурса достижений профессионального воспитания в образовательных организациях, реализующих программы среднего профессионального образования «Лучший проект профессионального воспитания»

Министерство образования и науки Республики Дагестан информирует, что Департамент государственной политики в сфере профессионального образования и опережающей подготовки кадров Министерства просвещения Российской Федерации совместно с государственным автономным образовательным учреждением высшего образования «Белгородский государственный национальный исследовательский университет» (НИУ «БелГУ») проводит всероссийский конкурс достижений профессионального воспитания в образовательных организациях, реализующих программы среднего профессионального образования «Лучший проект профессионального воспитания» (далее – Конкурс).

Цель конкурса – повышение роли воспитательной работы в образовательных организациях, реализующих программы среднего профессионального образования, за счет выявления лучших практик и проектов моделей профессионального воспитания с целью разработки интегративной модели системы профессионального воспитания, обучающихся в профессиональных образовательных организациях, а также формирования портфеля профессионального воспитания.

Конкурс проводится с 17 сентября по 26 октября 2018 года. Материалы конкурса размещены на портале http://conspo.bsu.edu.ru. Для участия требуется регистрация.

Дополнительная информация: Ершова Елена Ивановна, доцент кафедры педагогики НИУ «БелГУ» (телефон 8(960)637-10-37); Кролевецкая Елена Николаевна, доцент кафедры НИУ «БелГУ» (телефон 8(905)676-08-22).

Просим довести данную информацию до заинтересованных лиц.

Статс-секретарь – заместитель министра                                            А. Бачиев