Письмо № 06-10958/01-18/18 от 18 октября 2018г. О проведении республиканской олимпиады по английскому языку «Поколение индиго» среди учащихся 8-11 классов общеобразовательных учреждений республики

Министерство образования и науки Республики Дагестан информирует о том, что автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Индиго» (АНО ДО «Индиго») совместно с представительством издательства Кембриджского университета (Cambridge University Press) проводит в текущем учебном году шестую республиканскую олимпиаду по английскому языку «Поколение индиго» (далее – Олимпиада) среди учащихся 8-11 классов общеобразовательных учреждений республики.

Финалисты Олимпиады получают право бесплатного обучения в АНО ДО «Индиго» в течение 3 месяцев по программе «Общий курс английского языка».

Призеры Олимпиады получают право бесплатного обучения в АНО ДО «Индиго» в течение 6 и 12 месяцев по программе «Общий курс английского языка».

Победитель Олимпиады награждается двухнедельной образовательной программой в Великобритании за счет АНО ДО «Индиго».

Участие в Олимпиаде является добровольным и бесплатным.

Время проведения Олимпиады:

- отборочный тур – 24 ноября 2018 г.;

- полуфинал – 1 декабря 2018 г.;

- финал – 15 декабря 2018 г.

Дополнительную информацию можно получить по тел: 8(8722)93-03-73.

Просим довести данную информацию до заинтересованных лиц.

Заместитель министра                                                                      А. Арухова