Конкурс для школьников "Умник-капитаны"

Добрый день! Просим Вас оказать содействие в распространении информации о конкурсе "Мой первый бизнес" среди школьников муниципалитета.

Конкурс является уникальный инструмент для содействия развитию молодёжного предпринимательства в Российской Федерации, включающий в себя в том числе программу обучения навыкам проектного управления и предпринимательства у молодежи до 18 лет.

Победители и участники получат 12 тысяч призов и подарков от организаторов и партнеров конкурса, среди которых 100 грантов на обучение на факультете бизнеса «Капитаны», 200 путевок во Всероссийский детский центр «Орленок», 70 путевок в Образовательный центр «Сириус», 1 500 путевок в образовательные бизнес-лагеря.

От Фонда содействия инновациям, будут выделено 10 грантов по программе «УМНИК» в размере 500 тыс. рублей каждый, 30 сертификатов на реализацию своих идей в Центрах молодежного инновационного творчества (ЦМИТ) и 100 путевок на инновационные форумы.
С подробной информацией о конкурсе, о правилах участия можно ознакомиться на сайте: www.kapitany.ru.