О начале приема заявок на участие во II Всероссийском творческом конкурсе «Зимняя сказка»

Письмо № 06-12462/01-18/18 от 26 ноября 2018г.

Руководителям муниципальных

органов управления образованием

Руководителям республиканских

образовательных учреждений

Министерство образования и науки Республики Дагестан информирует о том, что центром развития «Интеллектуальный Дагестан»  с 1 декабря 2018 г. по 15 января 2019 г. открыт прием заявок на участие во II Всероссийском творческом конкурсе «Зимняя сказка».

Конкурс проводится для учащихся 1-9 классов школ, лицеев, гимназий, колледжей и других образовательных учреждений (возраст до 16 лет включительно) и воспитанников любых дошкольных учреждений.

Результаты конкурса и работы победителей и призеров будут опубликованы на сайте центра.

Победители и призеры награждаются дипломами, имеющими идентификационные номера.

Все участники получают сертификаты участника, имеющие идентификационные номера.

Педагоги, подготовившие победителя или призера конкурса, или 5 и более участников, награждаются благодарственными письмами.

Просим довести данную информацию до заинтересованных лиц.

И.о. министра                                                                                          А. Арухова