Информационный бюллетень о ходе весенней сессии "Онлайн-уроков финансовой грамотности"

Руководителям ОО!!! Выставляйте всю работу по финансовой грамотности на сайтах ОО.

Some Image

Руководителю муниципального органа управления образованием
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(Банк России)
Управление Службы по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров в Приволжском федеральном округе

603008,  г. Нижний Новгород,  ул. Большая Покровская, 26

www.cbr.ru

от 06.03.2019 № С59-7-1-12/3594

Информационный бюллетень о ходе весенней сессии «Онлайн-уроков финансовой грамотности»
Уважаемый руководитель!

Направляем информационный бюллетень и статистическую информацию о ходе весенней сессии «Онлайн-уроков финансовой грамотности» по состоянию на 06.03.2019.

В связи с расхождением в каникулярных неделях в разных регионах, добавлены эфиры онлайн-уроков в период с 26 по 29 марта. Также учтены пожелания педагогов, расширена сетка вещания для второй смены и дополнительно организованы эфиры в 14:30 и 15:00 по московскому времени. В это время смогут подключиться воспитанники детских домов и интернатов.

Для получения списка школ-участников онлайн-уроков финансовой грамотности по интересующему региону, необходимо направить запрос в свободной форме на электронную почту ответственных сотрудников: TaiguzanovaMA@cbr.ruMorozovaSA01@cbr.ru в теме пистьма указать регион.

Контактные лица по вопросам реализации Проекта:

• Морозова Светлана Александровна, отдел финансовой грамотности, тел.: (831) 438-25-30, доб. 29-05, MorozovaSA01@cbr.ru.
  • Лужбин Вадим Анатольевич, отдел финансовой грамотности, тел (831) 438-25-30, доб. 25-76,LuzhbinVA@cbr.ru
  • Кочева Вера Сергеевна, отдел финансовой грамотности, тел.: (831) 438-25-30, доб. 25-05, KochevaVS@cbr.ru.

Приложение:

1. Информационный бюллетень – 1 стр.
2. Рейтинг регионов – 1 файл.

С уважением,

Some Image