2.1. Система мониторинга эффективности руководителей всех образовательных организаций муниципального района

1. Обоснование целей

• Приказ УО  №172/1 06.08.2020 г. "О перечне показателей для мониторинга эффективности деятельности руководителей общеобразовательных организаций" (скачать)
  • Приказ и положение "Об утверждении Положения и критериев рейтинга муниципальных образовательных организаций и порядка его проведения" (скачать)
  • Программа развития системы образования (скачать)
  • Отчет о выполнении Программы «Развитие образования муниципального района «Сулейман-Стальский район на 2018-2025 годы» за 2021 год (скачать)
  • Отчет о выполнении Программы «Развитие образования муниципального района «Сулейман-Стальский район на 2018-2025 годы» за 2020 год (скачать

2. Выбор показателей, методов сбора информации

• Критерии Эффективности работы общеобразовательных организаций  муниципального района "Сулейман-Стальский район" Приложение №1 к приказу Управления  (скачать)
  • Критерии рейтинга общеобразовательных организаций на 2018-2019 уч.г. (скачать)
  • Критерии Эффективности работы дошкольных образовательных организаций  муниципального района "Сулейман-Стальский район" Приложение №2 к приказу Управления (скачать)
  •  Модель оценки компетенций руководителей (скачать)
  • Форма для сбора информации (скачать)

3.Проведение мониторинга

• Мониторинг качества образования  образовательных организаций муниципального района "Сулейман-Стальский район" (скачать):
  • Рейтинг дошкольных образовательных организаций МР «Сулейман-Стальский район» (скачать)
  • Приказ 28 от 16 января 2020 г. "Об утверждении Положения о Мониторинге образовательных организаций МР Сулейман-Стальский район и порядка его проведения" (скачать)
  • Отчет о реализации муниципальной программы «Развитие образования в муниципальном районе «Сулейман-Стальский район»  на 2018-2025 годы» за1 кв. 2021 года (скачать

4. Проведение анализа и подготовка адресных рекомендаций

• Мониторинг системы образования МР «Сулейман-Стальский район» на августовском совещании 27.08.2021 г. (скачать)
  • ИТОГ РЕЙТИНГ СОШ (скачать

5.Принятие мер и управленческих решений

• Положение об аттестации руководителей муниципальных образовательных организаций муниципального района "Сулейман-Стальский район" (скачать)
  • План работы директора МКУ "ИМЦ" на 2021/2022 учебный год (скачать)
  • План работы МКУ ИМЦ на 2019-2020 год (скачать)

6.Анализ эффективности принятых мер

• СПРАВКА по результатам рейтинга муниципальных образовательных организаций в 2018-2019 учебном году (скачать)
  • Отчет о мониторинге качества образования образовательных учреждений МР «Сулейман-Стальский район» за 2018-2019 учебный год (скачать