2.3. Система организации воспитания и социализации обучающихся

2. Выбор показателей, методов сбора информации

3.Проведение мониторинга

4. Проведение анализа и подготовка адресных рекомендаций

• ПРОТОКОЛ совещания с участием методистов муниципальных органов управления образованием, курирующих вопросы противодействия идеологии терроризма (скачать)
  • Протокол проведения конкурса «Ученик  Года – 2021»  Муниципальный  этап  (Скачать
  • Об итогах конкурса профессионального мастерства «Учитель года Дагестана – 2021» (скачать)
  • Аналитическая справка о ходе реализации основных мероприятий в рамках программы воспитательной работы в образовательных организациях МР «Сулейман-Стальский район» (скачать)
  • Отчет  о создании программ родительского просвещения в образовательных организациях Управление образования МР «Сулейман-Стальский район» (скачать)

5.Принятие мер и управленческих решений

• План работы директора МКУ "ИМЦ" на 2021/2022 учебный год (скачать)
  • План работы МКУ ИМЦ на 2019-2020 год (скачать)
  • Программа «Профилактика идеологии терроризма и экстремизма среди обучающихся» (скачать)

6.Анализ эффективности принятых мер

• Отчет о выполнении Программы «Развитие образования муниципального района «Сулейман-Стальский район на 2018-2025 годы» за 2021 год (скачать)
  • Отчет о выполнении Программы «Развитие образования муниципального района «Сулейман-Стальский район на 2018-2025 годы» за 2020 год (скачать