Министерство образования и науки Республики Дагестан сообщает о проведении Департаментом государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Минобрнауки России курсов повышения квалификации в рамках проекта «Разработка и апробация модуля программ повышения квалификации по вопросам организации деятельности консультантов по профориентационной работе в общеобразовательных организациях на 2017 год».

Просим Вас в срок до 29 ноября 2017г. представить информацию о работнике системы общего или дополнительного образования, который примет участие в данных курсах от Вашего МО.

Информацию просим представить ответственному лицу по обеспечению координации проведения курсов Далгатову Халилу Гереевичу, проректору Дагестанского института развития образования, зав.кафедрой социально-экономического образования, тел. 64-53-54, адрес электронной почты: dalgatov1492@mail.ru, а также в Минобрнауки (bari-9@mail.ru).