О направлении письма общества с ограниченной ответственностью «Юмакс»

Письмо № 06-4477/01-18/19 от 26 апреля 2019г.

О направлении письма общества с ограниченной ответственностью «Юмакс»

Руководителям

муниципальных органов

управления образованием

Руководителям

подведомственных

общеобразовательных организаций

Министерство образования и науки Республики Дагестан направляет письмо общества с ограниченной ответственностью «Юмакс» о реализации информационно-просветительской программы для обучающихся, родителей и педагогов, целью которой является оказание практической помощи образовательным организациям в реализации государственной программы «Развитие образования на 2018-2025 годы» в части повышения качества образовательных результатов и результатов социализации и профориентации обучающихся (далее – программа).

По вопросам участия и сотрудничества в некоммерческой просветительской программе обращаться к руководителю программы Дербеневу Михаилу Сергеевичу, телефон: +7 495 662 48 43, доб. 0, +7 903 968 07 20, электронный адрес: michael.derbenev@maximumtest.ru.

Просим Вас довести приложенную информацию до сведения заинтересованных лиц.

И.о. министра                                                                                          А. Арухова