Письмо № 06-10821/06-18/17 от 30 ноября 2017г. О проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике

Уважаемые коллеги!

10 декабря 2017 года в Республике Дагестан состоится муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике. Олимпиада будет проходить в онлайн режиме, для каждого участника создается индивидуальный логин и пароль.

В целях  организованного проведения олимпиады прошу вас в срок до 2 декабря 2017 представить в Республиканский центр по выявлению и развитию таланта уточненные списки участников, прошедших на муниципальный этап согласно установленным Министерством образования и науки проходным баллам.  Также прошу включить в это список призеров и победителей муниципального этапа 2016-2017 учебного года.