Стартовал новый проект — ЖИВАЯ КЛАССИКА 365. С ним ваши ученики могут становиться лучшими чтецами круглый год.

Рады приветствовать, уважаемый куратор конкурса "Живая классика"!

Спешим поделиться с вами важной новостью! Совсем недавно у нас стартовал новый проект — ЖК365. С ним ваши ученики могут становиться лучшими чтецами круглый год.

Наша онлайн-платформа позволит ребятам тренировать свои навыки в чтецком мастерстве ежедневно! Здесь в течение всего года мы будем запускать конкурсы чтецов конкретных произведений.

Узнайте о проекте больше на сайте youngreaders.ru/ajax/lumen/land. Уже сейчас ребята могут прислать свои видео для участия в одном из актуальных или будущих баттлов. Подробная инструкция о том, как стать участником ЖК365 находится по этой ссылке: https://vk.com/@young_readers-kak-byt-luchshim-chtecom-kruglyi-god.

Расскажите ученикам о нашем проекте! Новая площадка поможет им подготовиться и к основному конкурсу юных чтецов "Живая классика".

Все участники баттлов получат онлайн-сертификаты, а тройка лучших в каждом соревновании фирменные призы ЖК. Помогите ученикам стать победителями уже сегодня!