ВРЕМЯ СТАТЬ ЧАСТЬЮ ВСЕРОССИЙСКОЙ РЕДАКЦИИ ЖК

Только не говори, что не ждал этого момента! "Живая классика" объявляет начало набора в детскую редакцию!

Друзья говорят, что ты хорошо пишешь, все вокруг хвалят твой творческий подход к дизайну, ты ведешь собственный ютуб-канал или хочешь всему этому научиться? Тогда этот пост именно для тебя!

Детская редакция «Живой классики» — это твой шанс развиваться в медиа онлайн! Уже хочешь участвовать? Мы подготовили несколько интересных заданий. Покажи себя с лучшей стороны, а мы посмотрим, на что ты способен. А вот и первые из них!

Задание 1: АНКЕТА

Заполни анкету участника конкурса: https://forms.gle/BRbUWe1qGr9pXRxP6

ВАЖНО!

• Обязательно запомни #свойхэштег! Он пригодится тебе в других заданиях;
• Не забудь сделать репост этой записи к себе на страницу.

Задание 2: КОНКУРС КОММЕНТАТОРОВ

• Комментируй записи, которые выходят в нашем сообществе. Присылай свои мысли, идеи и оценки, но помни об информативности и качестве комментариев, а не о количестве, хотя и это важно;
• В конце комментария обязательно используй #свойхэштег, который ты придумал, когда регистрировался;
• Уважай своих коллег при комментировании записей и будь оригинальным!

На основе вашей активности ровно 2 декабря мы отберем группу ребят, которые продолжат участие в конкурсе и перейдут к выполнению финального задания.

Дерзай! Возможно, скоро именно ты станешь частью дружной команды детской редакции "Живой классики"!

#ИсторияОдногоКонкурса@young_readers