О ходе весенней сессии онлайн-уроков финансовой грамотности по состоянию на 02.10.2020 г.

Письмо № 06-8989/01-18/20 от 12 октября 2020г.

Руководителям муниципальных

органов управления образованием

Руководителям подведомственных

образовательных организаций

Министерство образования и науки Республики Дагестан направляет информационный бюллетень и статистическую информацию о ходе весенней сессии онлайн-уроков финансовой грамотности по состоянию на 02.10.2020 г.

Просим довести приложенную информацию до сведения заинтересованных лиц и оказать поддержку в организации активного участия школ и профессиональных образовательных организаций в онлайн-уроках финансовой грамотности.

Информацию об участии школ Ваших территорий и профессиональных образовательных организаций в онлайн-уроках финансовой грамотности Вам необходимо представить в срок до 22 декабря на адрес электронной почты: bari-9@mail.ru.

Первый заместитель министра                                                             Ш. Алиев