I Всероссийский конкурс поделок из природного материала «Волшебная осень». 28 октября 2020 г.

Конкурсы поделок - это отличный способ познания окружающего мира.
   Живая природа – огромный источник вдохновения для создания различных и необычных композиций. Используя немного фантазии и вдохновения, из сухих веток, листьев, шишек, желудей, семян, цветов, перьев и даже ракушек можно создать разнообразные рисунки, неувядающий букет или тематическую композицию.Природный материал дает широкий простор для творчества, но самым главным его преимуществом является его доступность. Самые неожиданные идеи могут найти вас в осеннем лесу, в саду или на морском побережье.

Мы рады сообщить, что стартовал приём заявок на I Всероссийский конкурс поделок из природного материала «Волшебная осень».

Подведение итогов в течение 2 рабочих дней после получения полного пакета документов.

К участию  приглашаются воспитанники дошкольных образовательных учреждений, центров дополнительного образования и учащиеся 1-11 классов, учащиеся СПО, НПО, ВПО,  воспитатели и педагоги.

На конкурс можно представлять поделки и композиции, выполненные из природного материала.

Работы могут быть выполнены в любой технике (из «живых» либо засушенных цветов, листьев, веток, злаков, зерен, семян; сосновые, еловые и кедровые шишки; хвоя, кора, береста; засушенные ягоды, травы и т.д.). Допустимо использовать сопутствующие материалы.

Для участия необходимо представить по 28 октября 2020 г.:
1)заявку;

2) творческую работу;
3) скан-копию (фото) оплаченной квитанции.

Участие подтверждается сертификатом участника. Научным руководителям вручаются благодарственные письма.

Победители Конкурса награждаются дипломами 1 степени. Призёры Конкурса награждаются дипломами 2 и 3 степени. Лауреаты конкурса награждаются дипломами.

Оформите подписку на нашем сайте www.inceptum21.ru,  www.instagram.com
и будьте в курсе актуальных мероприятий!

I Всероссийский конкурс поделок из природного материала «Волшебная осень» (28 октября 2020 г.)

Скачать Положение Скачать заявку Скачать квитанцию

Скачать положение