Письмо № 06-11813/01-18/17 от 25 декабря 2017г. О представлении сведений о деятельности дошкольного образовательного учреждения по форме ФСН № 85-К

Министерство образования и науки Республики Дагестан напоминает Вам о том, что приказом Росстата от 30.08.2017 № 563 утверждены форма федерального статистического наблюдения № 85-К «Сведения о деятельности организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, присмотр и уход за детьми» и указания по его заполнению (прилагаются).

Первичные отчеты по каждой дошкольной образовательной организации, расположенной на Вашей территории, по предложенной форме и сводный отчет по муниципальному образованию необходимо направить в Управление общего образования Минобрнауки РД (кабинет 26) в соответствии с графиком представления отчета (приложение № 1) на электронном носителе.

График прилагается.

Приложения: на 21 л. в 1 экз.