О проведении конкурса исследовательских работ и проектов педагогов и обучающихся образовательных организаций Республики Дагестан «Науки юношей питают»

Приказ № 2282-05/20 от 10 ноября 2020г.

О проведении конкурса исследовательских работ и проектов педагогов и обучающихся образовательных организаций Республики Дагестан «Науки юношей питают»

В целях развития творческого интереса учащихся к гуманитарным, естественно-научным, технологическим дисциплинам, выявления и поддержки творчески работающих педагогов, а также обмена опытом в интересах дальнейшего повышения уровня проектной и исследовательской деятельности, популяризации научных знаний и общественного признания результатов педагогической и ученической исследовательской деятельности

ПРИКАЗЫВАЮ:

Провести конкурс исследовательских работ и проектов педагогов и обучающихся образовательных организаций Республики Дагестан «Науки юношей питают» (далее - Конкурс) в два этапа:

заочный этап - с 1 ноября по 15 декабря 2020 г.;

очный этап - 8 февраля 2020 г.

Утвердить:

Положение о конкурсе (приложение № 1);

состав жюри Конкурса (приложение № 2).

Создать оргкомитет для организации и проведения Конкурса в составе:

Шабановой Л.Ю. - начальника Управления развития общего образования Минобрнауки РД (председатель);

Байрамбековой А.Б. - президента Ассоциации педагогов Республики Дагестан, директора ГБОУ РД «Республиканский центр образования»;

Идрисовой Г.Г. - консультанта Управления развития общего образования Минобрнауки РД.

Амиродинова М.М.-председателя Дагестанской республиканской организации профсоюзов работников народного образования и науки.

Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя министра Алиева Ш.К.

Заместитель Председателя Правительства

Республики Дагестан – министр                                                          У. Омарова