Приглашаем принять участие во Всероссийском турнире по шахматам на кубок Российского движения школьников

Уважаемые педагоги, по многочисленным просьбам открыт дополнительный прием заявок на участие во Всероссийском турнире по шахматам на кубок Российского движения школьников, а также снижены требования к форме заявки.

К участию в соревновании допускаются школьные команды, заполнившие заявочные анкеты на сайте шахматышколе.рф в срок с 1 по 28 февраля 2021 года включительно.

Вся информация о начале отборочных турниров будет выслана капитанам команд на указанную в заявке электронную почту после окончания приема заявок.

Требования к составу команды

Состав школьной команды старшей группы: 2 юноши (1-2 доска) и 2 девушки (3-4 доска) 2002-2005 года рождения.

Состав школьной команды младшей группы: 2 юноши (1-2 доска) и 2 девушки (3-4 доска) 2006-2012 года рождения.

В Турнире имеют право принять участие только обучающиеся общеобразовательных организаций, находящихся на территории Российской Федерации. Каждое образовательное учреждение имеет право выставить не более чем по одной команде старшей и младшей группы.

Требования к заявке

Заявка подается в электронном виде на портале шахматышколе.рф.

Для регистрации нажмите кнопку “Регистрация на всероссийский турнир” на главной странице портала и выберите подходящий вам вариант регистрации.

На портале дополнительно загружаются следующие файлы, пожалуйста, подготовьте их заранее:

1. Скан заявки с подписью руководителя общеобразовательной организации.

Скачать бланк заявки

2. Скан согласия на обработку персональных данных в зависимости от возраста участника:

Скачать бланки

Для участников младше 14 лет:

Скан согласия родителей (законных представителей) на обработку персональных данных для каждого участника; Внимание, заполняется полностью родителем (и шапка и нижняя часть), подписи обязательно.

Для участников старше 14 лет:

А также скан согласия участника на обработку персональных данных (Приложение No 4 к настоящему Положению). Внимание, заполняется полностью школьником (и шапка и нижняя часть), подписи обязательно.

Если ученики уже были ранее зарегистрированы на портале, согласия подгружаются отдельно в их профиль.

Также просим вас указать в электронной форме заявки, какое количество школьников принимало участие в первом отборочном этапе на уровне школы (просто укажите количество в соответствующей графе).

Положение по турниру доступно по ссылке:

Подробная инструкция по заполнению заявки:

Инструкция

Если у вас возникли сложности с подачей заявки, напишите нам на электронную почту:

chesscup.ru@gmail.com

Если у вас есть другие вопросы по проведению турнира, свяжитесь представителем Российского движения школьников:

chess@myrdsh.ru

Куратор проекта: Шишкин Антон Константинович, специалист отдела реализации проектов и программ в сфере спорта и здорового образа жизни Российского движения школьников, тел.: +7 (495) 122-21-26 доб. 150, +7_(921)_571-73-45.